педиатр

22:08 21-06-2018 / Виктория… / Санкт-Петербург, обратиться

Делала УЗИ брюшной полости
Почка правая 111*45
Левая 135*60 (толком не разобрать что написано,но вот что могу разобранные слова)
Деформирования с бугристым контуром в/ полюса в/2 почка занимает новооброзование ,дальше не подобрать в конце,размер 110*90.
Мм асцита нет ,ver.e( где точка непонятная буква)
Заключение
Жировая гепатия нас.степени гепатомегалия Neo лев.почка
Рекомендации КТ живой
Я очень все билет воспринимаю,к терапевту только через неделю попаду а,за четыре дня уже себе на крутила ,что все это значит скажите пожалуйста,у меня спрашивала узист кров в моче ,ее нет ,болит ли с лева,нет но когда я ногибаюсь полы там к примеру мыть потом трудновато разогнаться поясницу и по обоим бокам тянет но это минуты три,а так не чего не болит.зарание спасибо за ответ.

Ответы

# 18:06 27-06-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
не делайте движения, которые вызывают дискомфорт, не наклоняйтесь. обязательно сделайте кт, так как у вас к этому прямые показания. не нервничайте раньше времени.