педиатр

10:48 28-07-2018 / Константин…, обратиться

Здравствуйте, был на море, и возле моря на пляже меня укусило неизвестное насекомое, большое черное, за руку в палец, сильно болит, еле жало оторвал, что делать, не ядовито, не опасно? И что это за насекомое

Ответы

# 19:18 02-08-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
может это был муравей, может скорпион, сложно сказать по одному описанию - черное и есть жало. обратитесь к местным врачам, они вам назначат антигистамины, это может быть опасным.