педиатр

01:12 10-08-2018 / @аноним / Каневская, обратиться

Здравствуйте,моему ребенку 2,5 месяца. До двух месяцев она какала после каждого кормления грудью, с последние две недели она какает один раз в три дня. Ребенок спокоен, ножками не сучит, регулярно отходят газы, кал вязкий желтовато зеленый. Нормально ли это?

Ответы

# 10:19 17-08-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
Возможно малыша недоедает, как она прибавляет в весе? в этом возрасте в месяц должна прибавлять от 600гр.