педиатр

11:31 12-08-2018 / Кристине… / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день ! Ребёнку два года , сейчас находится в Тунисе , у него уже 6ой день температура поднимается до 40 и два дня понос был , местные врачи назначают лекарства ,но ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста что делать ? Они там ещё недельку будут находится ...

Ответы

# 10:16 17-08-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
Вы можете пригласить врача в отель, первый визит стоит 50$, дальше все делается по страховке. Только обязательно сообщите о состоянии ребенка вашему гиду и страховой компании. Если у малыша обезвоживание, его нужно госпитализировать для регидратации. Можете самостоятельно его отпаивать. Давайте ему постоянно питье, регидрон есть в любой аптеке, смекта так же есть в Тунисе, по пакетику 3 раза в сутки. кормите малыша только сухим хлебом и рисом, строго соблюдайте диету, если вы считаете, что у вас кишечная инфекция. В каком городе вы находитесь? Постараюсь вам помочь.