педиатр

22:08 28-08-2018 / Игорь / Могилев, обратиться

Здравствуйте.
Ребенку 3 мес. Очень трудно стало кормить вечером ребенка. Ребенок на ИВ.
Как только начинаем кормить сразу начинается истеричный плач. Потом в процессе кормления малыш может оттолкнуть бутылку и опять зайтись сильным плачем.

Если возможно, посоветуйте, что делать, к какому врачу обращаться, что это может быть?

P.S. Иногда даже днем плохо ест. Например, сегодня, он поел в 13 30 и следующий раз он кое-как с 20 00 до 21 00 высосал только половину нормы.
смесь -Нестожен 1, до этого - Беллакт.

Ответы

# 15:42 30-08-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
у вас скорей всего колики, давайте малышу эспумизан. выкладывайте его на животик перед кормлением, после - носите столбиком, пока не срыгнет лишний воздух. Что касается кормлений, обязательно раз в 3 часа по 120 мл выкармливать. Контролируйте прибавку в весе обязательно. И покажитесь педиатру и детскому гастроэнтерологу.