педиатр

21:36 04-12-2002 / Виктория 27 Лет…, обратиться

Моему сыну 1год 10 месяцев два месяца назад он начал посещать дет. сад. И за это время уже много раз болел: редкий кашль, насморк и высокая температура по несколько дней. Врач нам ставит ОРВИ. Мы пили и иммунал, и афлубин, и витамины , закладываем мазь в нос аксалиновую перед походом в дет. сад. А ребенок не перестает болеть. У него 3группа здоровья из- за заболевания почек при рождении, но после курса лечения больше таких проблем не было. Анализ мочи сейчас хороший, в крови немного повышена СОЭ, но врач сказал что это не страшно. Что нам делать чтобы ребенок не болел? Живем мы на севере Томской области в г. Стрежевой. Посоветуйте чтонибудь пожалуйста!

Ответы

# 12:02 06-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Существует группа препаратов, содержащая частички микробов, на которые при их применении организм вырабатывает иммунитет (своеобразная прививка), это Ирс- 19, бронхо- мунал, рибомунил, если какой- то из препаратов есть у вас, то лучше все- таки применять их после консультации с вашим педиатром.
www. Vrach. spb. ru