педиатр

22:13 04-12-2002 / Мария, 28 Лет…, обратиться

мой сын родился на 31 неделе, весом 1050 г. Сейчас ему четыре месяца. Было много проблем, в том числе и с животиком. получали лечение дисбактериоза (лактобактерин, бифидумбактерин), даю пить плантекс, саб- симплекс. Кормлю смесью нутрилон Омнео. Все было ничего: какал сам по 3- 4 раза. Последние 2 недели плохо ест. плачет во время кормления, перестал сам какать. только с трубочкой, изменился цвет. Врач ничего не говорит, назначила лактофильтрум. Очень волнуюсь. Что бы вы посоветовали?

Ответы

# 12:07 06-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Подумайте, что изменилось в питании? Если цвет стула изменился в сторону рыжего, то это стафилококк, нужно его пролечить сперва и снова подлечить дисбактериоз. Если есть еще потливость, то подумайте о профилактике рахита, он может так начинаться. В любом случае лучше сдать ан. крови клинический и ан. мочи.
www. Vrach. spb. ru