педиатр

18:01 08-09-2018 / Анна, обратиться

Здравствуйте, у меня стал часто болеть живот. Болит почти каждый месяц. Болит в околопупочной области. Боль периодическая, сильная, ноющая, иногда чувствуется тяжесть в животе. Вчера после завтрака, у меня сильно заболел живот. Я пощупала сама себе живот, он болел справа от пупка и при нажатии на пупок. Боль была сильная, тупая. Живот болел весь день. Скажите, пожалуйста, что это может быть и что мне делать?

Ответы

# 16:46 13-09-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
Вам нужно срочно обратиться к врачу, это может быть боль от воспаления внутри брюшной полости, важно во время исключить аппендицит. Сдайте клинический анализ крови и сделайте УЗИ органов брюшной полости.