педиатр

13:28 05-12-2002 / Marina, обратиться

moey do4ke 2. 5 mesaza rodilas 4295 gram. ves nenabiraet za eto vrema nabrala tolko 300 gram. kormlu grudyu na korovye moloko u neyo alergia(sip). 4to delat neznau. devo4ka aktivnaya, ulibaetsa uje i agukaet vigladet xorowo. 4to delat 4tob nabrala ves?

Ответы

# 14:11 05-12-2002 Инна, обратиться
Нужно сделать анализ молока. Бывает молоко водянистое, нежирное. То есть по количеству много, а качество плохое. Коровье молоко детям до года вообще не дают, а если и дают, то в разбавленном виде. Если нужно заменить грудное молоко, то покупают специальные адаптированые смеси. А что вам врач говорит на тему недонабора веса?