педиатр

19:33 29-09-2018 / Ирина / Феодосия, обратиться

Добрый вечер!сегодня неделя как я даю ребёнку (4,5года)супракс.нам назначила дермматолог от гнойника на щёчке.сегодня у сына появился насморк.скажите пожалуйста можно ли дать ребенку анаферон

Ответы

# 18:00 02-10-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
лучше свечи виферон. они эффективно работают в сочетании с антибиотиками. желательно так же промывать нос ребенку как можно чаще. и покажитесь дерматологу.