педиатр

17:00 10-11-2018 / кошкка / харьковская обл, обратиться

Здрасти ребенок часто болеющий неделю ходим в школу две болеем что делать очень слабенькая

Ответы

# 17:26 20-11-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
здравствуйте! проводите профилактику ОРВИ, чаще бывайте на свежем воздухе, давайте ребенку витамины, омега 3, рыбий жир, кормите правильно, без вредностей, больше свежих фруктов и овощей, больше пить простой воды. Строго соблюдайте гигиену, мытье рук обязательно перед едой и после улицы и туалета. Важно так же обрабатывать слизистую носа гелем Виферон 2 раза в день, особенно в период эпидемий в школе.