педиатр

00:22 19-12-2018 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте,Татьяна Николаевна,мне 43 года,происходит что то с моим обанянием....Я постоянно чувствую во всем какой то запах,какой то привкус....один и тот же....Все пахнет по другому,какой то привкус .....Сначало вроде думала мало ли...,потом думала ну и что ....с этим можно жить...,а теперь что то это напрягает...Сейчас пекла кекс мега шоколадный....,а он мне пахнет не пойми чем......Что то уже это очень мне не нравится.....Селёдку любимую ем,а она с запахом и привкусом...Что это может быть со мной?Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:25 28-12-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
вам нужно обратиться к ЛОРу и неврологу, проблема может быть неврологической, связанной с центром обоняния, или это озена, когда идет истончение слизистой носа, а запах вокруг всегда напоминает запах нестираных носков.