педиатр

16:28 21-12-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.вчера дочь 4х лет уснула под кондиционером.воздух правда тёплый дул.и я ей голову укрывала,на какое то время выключала его.потом пришлось включить опять.сегодня голова стала болеть у неё и потом поднялась температура не большая.переживаю не продуло ли ей голову.может менингит заработали? Спасибо

Ответы

# 01:01 23-12-2018 Аноним, обратиться
На след.день появились на нёбе красные точки.это не коксаки?
# 15:35 28-12-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
вызывайте педиатра, нужно осмотреть малышку, продуть могло, но чтобы был менингит, нужна инфекция, которая поражает оболочки мозга. Такое может быть, если у ребенка слабый иммунитет. для профилактики вирусных болезней можно применять гель виферон 2 раза в день. здоровья вам!
# 15:37 28-12-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
Аноним,
при коксаки сильная ангина, такая, что больно рот открыть, сыпь на ладонях и стопах, у ребенка может быть сыпь на небе за счет вирусной интоксикации, давайте ей больше теплого питья и сорбенты
# 16:36 11-01-2019 Татьяна Николаевна, обратиться
Аноним,
как ваши дела? если у ребенка нет ангины, то это не коксаки, если нет сыпи на ладонях и стопах, то это не коксаки.