педиатр

05:42 18-01-2019 / Ирина / Хабаровск, обратиться

Добрый день!
Внуку 1г. 8 мес. Утром проснулся одно яичко красного цвета! Не увеличено! Притрагиваюсь - не реагирует, т.е. болевых ощущений нет! Вечером вчера купались, все было в порядке. Что делать? Что это может быть?

Ответы

# 10:04 18-01-2019 Татьяна Николаевна, обратиться
может быть раздражение кожи на одежду, на длительное пребывание в воде, на крема или другие косметические средства по уходу, которые используются после ванной, могла быть тугая одежда. но если есть отечность, вы видите, что оно больше по размеру с одной стороны, красное и температура кожи отличается, обратитесь очно к урологу или пока к педиатру.