педиатр

00:21 26-01-2019 / Анна / Киев, обратиться

Ребенку 2 года. В течение 4-х месяцев, постоянно на языке появляются пятна (лысые, розового цвета). Уже отменяла некоторые продукты питания на которые может быть аллергическая реакция (кроме молока). Что посоветуете делать и с чем это может быть связано

Ответы

# 11:07 01-02-2019 Татьяна Николаевна, обратиться
проблема с нарушением работы поджелудочной железы, малышу не хватает ферментов. сдайте биохимию крови и копрограмму, а так же кал на дисбактериоз, обратитесь к гастроэнтерологу с анализами. в рационе не должно быть вредностей, жирного, жареного, копченого, газированных напитков