педиатр

09:27 09-12-2002 / Вережинский А.В…, обратиться

Срочно! Посоветуйте пожайлуста. Ребенку 2 года. Две недели назад переболел ангиной и ларингитом. В ходе лечения принимали бронхолитин и детский антибиотик. Неделю назад началась рвота. В основном ребенка рвет после еды. Ничего не можем поделать. Что надо принимать, чтобы остановит рвоту и к кому обратиться, какие анализы сдать?
Не хотелось бы давать ребенку таблетки, может существуют народные средства?
С уважением, Вережинский А. В.
P. S. Если можно, пришлите ответ на alex@sunpp. atom. gov. ua

Ответы

# 09:55 09-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Рвота после перенесенного заболевания может говорить об осложнениях, поэтому обязательно покажитесь педиатру, чтобы он исключил осложнения на головной мозг. СРОЧНО!
www. vrach. spb. ru