педиатр

13:56 12-02-2019 / Татьяна / Подпорожье, обратиться

Здравствуйте,меня очень беспокоит состояние здоровья ребенка. Моему сыну 11 лет,вот уже на протяжении трех недель у него поднимается температура до 40. Анализы сдавали врач сказала что все хорошо и нет ни каких вирусов,но температура меня очень сильно пугает. Что делать и что это может быть???

Ответы

# 16:14 14-02-2019 Татьяна Николаевна, обратиться
обратитесь к неврологу, повышение температуры может быть связано с ЧМТ, покажитесь эндокринологу, возможно вам нужно обследовать щитовидную и паращитовидные железы, а так же гипофиз.