педиатр

21:00 19-10-2019 / Магв / Кукуй Тульская область, обратиться

Здравствуйте. Чем можно сбить температуру ребёнку 3 года без скорой.

Ответы

# 13:08 22-10-2019 Анастасия…, обратиться
Добрый день. Первоначально можно использовать физические методы охлаждения в виде обтирания прохладным полотенцем, в отсутствии эффекта используйте жаропонижающие препараты с учетом веса и возраста вашего малыша ( Нурофен , Панадол).