педиатр

08:55 30-11-2000 / Наташа, обратиться

Что делать, дочери 3 года, она стала часто проситься писать, через каждые 15- 20 минут. Ночью спит нормально, не просыпается и не писается. Как ей помочь и опасно ли это?

Ответы

# 00:55 01-12-2000 not found, обратиться
Частые мочеиспускания (дизурия) может быть признаком инфекции мочевыводящих путей. Обязательно сдайте анализ мочи и напишите результат, можно напрямую на мой адрес: kmur@mail. ru