педиатр

13:22 22-02-2021 / Алексей / Барнаул, обратиться

Добрый день. Семья Отец 40 лет, мать 25 лет беременна, дочь старшая 8 лет, дочь младшая 1,4 года. У всех одинаковые симптомы похожие на ОРВИ, явно какой то вирус. Мокрый кашель, горло болит, покраснения и белых пятен нет, температуры нет, чуть слабость, чуть болят гланды. Подскажите чем лечиться, особенно беременной? 89130966109, alexvkeller@gmail.com

Ответы

# 14:10 15-03-2021 Татьяна Николаевна, обратиться
при орви рекомендуется противовирусная терапия, например, виферон свечи, дозировка для всех 500 тыс ед, для малышки 1,4 года - 150 тыс ед 2 раза в сутки. обильное теплое питье, витамин С, проветривание дома и влажная уборка так же ускорят выздоровление.