педиатр

09:16 30-03-2021 / Юлия / Оренбург, обратиться

Добрый день. Дочери 12 лет. Где то с полгода назад начался зуд в области мочек ( дырочки от серёжек) снимали обрабатывали, одевали другой металл, ничего не проходит. Сейчас стали опухать и чесаться глаза. Руки в районе ногтей на пальцах, сыпи ничего такого нет. Губы часто красные и как будто обветренные. Пили противоаллергические препараты , не проходит. Бывает затишье , но не на долго. Сказали сдать анализы на лямблии. Скажите может ещё что нужно сдать, для полного анализа. Что это может быть ? Спасибо

Ответы

# 12:31 13-04-2021 Татьяна Николаевна, обратиться
очень похоже на аллергию, возможно на металл, нужно сделать анализ крови на общий иммуноглобулин Е