педиатр

06:32 04-04-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Подростку в аптеке посоветовали чтобы не разболеться пропить витамин с 900мг. Дочка принимала 5 дней, не навреди ли ей? Что то я запереживала. Явно никаких пока полочек не заметили.

Ответы

# 12:27 13-04-2021 Татьяна Николаевна, обратиться
витамин С детям можно до 2 граммов в сутки, взрослым до 4, для профилактики ОРВИ так же желательно обрабатывать слизистую преддверия носа гелем виферон