педиатр

21:48 20-12-2002 / Алёна, обратиться

Скажите пожалуста, можно ли совершать 4 часовий перелёт с ребенком , которому 1, 5 месаца ? ? Кка вообше малиш в таком возрасте будет чувствоват себа в самолёте. ?

Ответы

# 13:24 21-12-2002 Борис А., обратиться
В принципе можно, но не советую! !! Покрайней мере если можно подождать. ерепады давления плохо сказываются
# 00:58 29-12-2002 Мама, обратиться
а мы летали, когда нам было месяц. И полет был намного дольше. Здорово, если кормите грудью, тогда у малыша есть убежище. 4 часа это вообще ерунда. Могут ушки среагировать- имейте под рукой молоко, чтобы что- нибудь пил при посадке и взлете. Если будете кормить- попросите место у окна. И не волнуйтесь, потому что ваше настроение они чувствуют.
# 01:08 29-12-2002 Аноним, обратиться
интересная мама! что же на все вопросы отвечает кормлением, а если ребенку станет плохо от перекармливаний, при чем все это трудно переносится в самолете даже взрослым человеком. Алена, перелет_это сугубо индивидуально и нет единного рецепта, хотя моя месячную племянницу таким образом привезли к родителям(два часа полета) и проблем не было никаких. Удачи!