педиатр

20:20 21-02-2022 / Юлия180618, обратиться

Здравствуйте. Дочка 3,5 года после орз стала мало писать и когда писает выходит какая то прозрачная пленочка. Что это может быть? Температура нет, активная, весёлая. Пьёт много.

Ответы

# 10:18 22-02-2022 Татьяна Николаевна, обратиться
сдайте общий анализ мочи и сделайте мазок, если есть выделения, желательно так же сдать мочу на бак посев. Следите за диурезом, в течение суток отмечайте количество выпитого и выделенного, выделить ребенок должен не менее 70% от полученной за сутки жидкости. Если ее меньше, обратитесь к нефрологу.