педиатр

09:27 24-12-2002 / Горлачева Л.И., обратиться

У дочери (2 месяца) на щеке ангиома. Она увеличивается в размерах. В каком возрасте и где ее можно удалить?

Ответы

# 22:09 25-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Этот вопрос решает онколог и, учитывая рост, чем быстрее, тем лучше.
# 01:49 26-12-2002 Аноним, обратиться
Согласна с доктором, но имею небюольшой опыт.
Унас росла гемангиомка до 3- х месяцев, а после года стала потихоньку бледнеть. Онколог конечно наблюдает, но сказала что к 2- 3 годам может пройти сама и пока трогать не надо.
# 12:10 26-12-2002 Ольга Михайловна, обратиться
Людмила, моему ребенку удалили в 1, 5 месяца, т. е 2 недели назад, в Филатовской больнице - запись по телефону (криотерапией), но сначала там же посмотрели нужно удалять или нет. Направление дали в поликлинике.
# 03:45 19-11-2010 Аноним, обратиться
Я бы не посоветовала применять криодеструкцию на лице - остаются шрамы.А в филатовке кроме нее ничего нет.Лучше в РДКБ обратитесь,там и оборудование современней и цены в отличии от частных клиник реальные.К примеру тот же лазер раз в двадцать дешевле.