педиатр

18:09 24-05-2022 / Алина, обратиться

Здравствуйте, можно ли ребёнку на уголки губ наносить мазь баценицин( там бактериальный дерматит, в первый день немного кровило в уголках губ). Не снизится ли от этой мази слух? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:32 25-05-2022 Татьяна Николаевна, обратиться
если это назначение вашего врача, конечно можно, если нет, обратитесь очно к дерматологу для выявления причин хейлита
# 15:25 25-05-2022 Алина, обратиться
Здравствуйте , а подскажите пожалуйста, не снизится ли от мази (баценицин) слух у ребёнка? В инструкции написано, что она ототоксична. Заранее спасибо за ответ.
# 15:31 25-05-2022 Алина, обратиться
Ребенку 2 года пять месяцев.
# 11:06 30-05-2022 Татьяна Николаевна, обратиться
Алина,
не снизится, это местное лечение, тем более, оно не длительное