педиатр

00:18 25-12-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Доктор! Моей дочурке 5 месяцев. Педиатр рекомендовал нам для профилактики пройти курс УФО(кроме того мы принимаем каждый день по 1 капле витамин Д3- водный раствор). Но посещая поликлинику каждый день можно подхватить простуду от больных детишек. У нас дома есть мини- солярий. Подскажите, пожалуйста, можно ли использоать его в этих целях, если да, то как. Заранее благодарна!

Ответы

# 00:53 25-12-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Ни в коем случае! !! !! ! Никаких домашних соляриев. Если не хотите принимать УФО в поликлинике, то вполне можете обойтись водным раствором витамины Д3, препарат хороший, профилактическую дозу витамина Д Ваш ребенок получает.