педиатр

15:14 01-12-2000 / Елена Трефилова…, обратиться

Есть ли нетрадиционные методы лечения дисбактериоза кишечника, аллергического диатеза? Моему сыну год и месяц. После рождения он прошел курс гентамицина для лечения острого стафилококкового энтероколита. Потом получал антибиотики с моим молоком, потому что я болела. Теперь у него страшный диатез и энцадалопатия. Не хочется давать такому маленькому таблетки. Что делать?

Ответы

# 17:44 01-12-2000 not found, обратиться
Если вы живете в Москве, обратитесь в Институт нетрадиционной медицины, ул. Краснобогатырская, 72
Телефон можно узнать по бесплатной справочной: 232- 22- 32