педиатр

07:43 25-12-2002 / Dmitrij, обратиться

U moih detej tak nazivaemij zheludochnij gripp, rvota ponos temperatura 37. 5 . Obichno eto prohodit cherez 2- 3 dnja. S lekarstvami u nas ploho- ih prosto net. Chto mozhno sdelat iz narodnoj medicini protiv rvoti? Kak mozhno uberech grudnogo rebenka esli doma infekcija?
Zaranee spasibo za otvet

Ответы

# 01:45 26-12-2002 Аноним, обратиться
Против рвоты из народного знаю только мятный чай или леденцы. Обязательно надо восполнять потерю жидкости, только пить по ложечке постоянно, тогда не провоцирует приступ рвоты (морс, регидрон, компот из сухофруктов). Закрепляет понос рисовый отвар или черничный кисель. Ребенка уберечь можно только если изолировать его в другой комнате и то трудно дать гарантии.