педиатр

10:24 25-12-2002 / Срочно! Ирина…, обратиться

Девочке 1 годик. В течении 4 дней держится высокая температура 37, 5- 38- 39. Как лучше сбить ее? Кроме температуры только насморк. Спасибо

Ответы

# 10:43 25-12-2002 Ирина, обратиться
очень хорошо сделать морс и красной смородины и поить очень часто в течении дня. Сделайте небольшую клизмочку состав 1/ 4 табл. анальгина на 1 столовую ложку воды. Обязательно витаминно- минеральный комплекс лайфпак юниор. Мой адрес www. irinavin@mtu- net. ru
# 12:59 25-12-2002 Флора, обратиться
Срочно для Ирины. Дайте ей коралловую воду. Кликните мне на Florrida1@narod. ru и я скажу, где ее взять. Она без противопоказаний. Я вам отправлю инструкцию, если вы откликнитесь. И ее надо иметь постоянно для мапыша, укрепляется иммунка. Флора
# 13:04 25-12-2002 Ольга, обратиться
Ирина, вызовите врача на дом, не мучайте ребенка !
# 14:26 25-12-2002 Аноним, обратиться
Такой крохе- только свечи! !!
# 14:39 25-12-2002 Алла, обратиться
Можно сделать слабый раствор уксуса и протирать им малышку.
# 15:06 25-12-2002 Ольга Михайловна, обратиться
Ирина, У меня ребенку 2мес. , я предпочитаю лечение таких малышей гомеопатией. От темпиратуры свечи "Вибуркол"(лучше) или "цификон" , через некоторое время можно дать дет. "Панадал", а от насморка "Эуфорбиум композитум- назентропфен С"- спрей 20мл. Классные средства. Я этим только и спаслась. Мои подруги также пользуются этим, у них дети 1год4 мес и 2года7 мес. Стоят: свечи- 210- 230руб, спрей также. Дорого, но оправдывают надежды. Удачи и здоровья!