педиатр

23:00 25-12-2002 / Катя, обратиться

Дочке 4 месяца, постоянные запоры. Педиатр посоветовала давать клетчатку - яблочное пюре (печеное). Сегодя в очередной раз поставили ей газоотводную трубочку, чтоб вызвать стул - стул был очень твердый (впервые). Было ли причиной яблоко? Как нормализовать стул, подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 23:06 25-12-2002 Maria, обратиться
Твердый стул после введения нового продукта говорит о том, что ребенок к данному продукту не готов! Кстати, у моего сына были жуткие запоры от картофеля в 6 месяцев и от яблок в 7, 5 месяцев(! )