педиатр

10:18 26-12-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сыну 5 лет. В сентябре из- за положительной реакции Манту фтизиатр назначил профилактическое лечение (на 3 месяца изониазид + витамин В6 3 раза в неделю по 1/ 2 таблетки). Но мы пропили только в течение 2 месяцев, а потом я попала в больницу, ребенок жил то дома, то у бабушек, из- за этого лечение прервалось. Подскажите, пожалуйста, что теперь делать? Оставить все как есть или продолжить, ведь уже прошел целый месяц с тех пор, как мы бросили? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:01 26-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Оля, этот вопрос все- таки лучше решать с фтизиатром, многое зависит и от того насколько выражена у вас была реакция на пробу и от общего состояния.
www. vrach. spb. ru