педиатр

11:05 26-12-2002 / Лена, обратиться

Мальчику уже год, а сон никак не устаенавливается. С 21. 00 до 5. 00 ребенок просыпаеся раза 3- 4, после плачет каждые 15- 30 минут. Невропатолог отклонений не находит. Может подскажете что- нибудь.

Ответы

# 20:58 26-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Если невропатолог исключает свою патологию, то попробуйте обследовать кал на дисбактериоз и попринимать эспумизан, он уменьшит газообразование. Возможно у вас просто повышенное газообразование из- за дисбактериоза.
www. vrach. spb. ru