педиатр

19:17 08-04-2023 / Сергей / Санкт-Петербург, обратиться

Подскажите пожалуйста, несколько анализов с разницей в 3 месяца обнаруживается гемоглобин в моче у ребенка. УЗИ отклонений не показало 3 месяца назад. Ребенок достаточно часто писает понемногу.

Ответы

# 11:56 11-04-2023 Татьяна Николаевна, обратиться
обратитесь к нефрологу или детскому урологу, нужно сделать анализ мочи по нечипоренко, сделать посев мочи на флору, исключить гломерулонефрит, цистит, хронический пиелонефрит.