педиатр

15:23 27-12-2002 / Ольга Михайловна, обратиться

Уважаемая Екатерина Игоревна! Скажите пожалуйста, можно ли во время лактации принимать Афлубин и аэрозоль Стомангин. Спасибо.

Ответы

# 21:51 05-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Здравствуйте Ольга, противопоказаний к применению во время лактации у афлубина нет, т. к. это гомеопатический препарат, стопангин (по составу похож на гексорал) т. к. это аэрозоль или раствор, т. е. не таблетки, и нет противопоказаний для беременных (по данным апробаций, не вижу ничего страшного в его недлительном применении, если это, конечно, оправдано. Надеюсь, что надобность в консультации еще не совсем отпала.