педиатр

18:33 02-12-2000 / Степанова Н. (И…, обратиться

Уважаемый доктор! Моему ребенку уже 4 мес. ,а ни какого режима у нас нет. Кушаем мы грудь, но не сосем10- 15мин, а сосем 3- 6мин, исходя из этого и кушаем мы через 1. 5- 2часа. Днем еще хоть как- то она спит 3часа , а вот ночью просыпается через 2, 1. 5, 1 часа. Вечером тоже укладываемся очень тяжело. Подскажите пожалуйста как мне выработать хоть какой- то режим. Молока у меня хватает. Спасибо.

Ответы

# 11:04 03-12-2000 not found, обратиться
Скорее всего это проблема неврологическая, связанная с нейрорефлекторной возбудимостью. Осматривал ли вас невропатолог в 1 и 3 месяца и какой был диагноз?
# 17:57 04-12-2000 Степанова Н. (И…, обратиться
В 2, 5 месяца нас осматривал невропатолог. Диагноз "Легкая пирамидная недостаточность", назначен массаж. Спасибо.