педиатр

11:48 05-01-2003 / Антон, обратиться

дочке 3 месяца, у неё до сих пор раскосые глаза, не сильно заметно, но меня беспокоит, это временное явление, если нет, что делать? Говорят первое посещение к окулисту - в годовалом возрасте, но я боюсь, что как обычно у нас бывают, сказут: где же вы были раньше?
Заранее Спасибо за ответы. ..

Ответы

# 18:00 05-01-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Первое посещение окулиста - в 2- 3 месяца, в год - это второе посещение. Если Вас что- либо беспокоит, покажите ребенка окулисту вне плана, лучше во вторник или четверг, поскольку это дни профприемов и больных детей в эти дни в поликлиниках меньше.