педиатр

12:48 06-01-2003 / Марина, обратиться

Ребенку 1г. 10м. Часто болеющий. Диагноз атопический дерматит, обструктивный бронхит, стеноз гортани. Осенью планируем отдать ребенка в садик. Пожалуйста, посоветуйте как укрепить иммунитет моему ребенку. Предложите витамины, иммунотерапевтики (если это нужно).

Ответы

# 20:40 06-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Я бы советовала с садиком подождать, т. к. , имея уже такую предрасположенность, малыш врядли проходит в него более месяца, избежать болезней не удается практически никому. Профилактикой можно только облегчить их течение. Для профилактики, учитывая ваши аллергии, попробуйте использовать "афлубин"- это гомеопатический препарат. Химические препараты пока применять не советую.
www. vrach. spb. ru
# 16:51 07-01-2003 Sveta, обратиться
nam ochenj horosho zimoj pomogajet nastojka ihinocei, po 15 kapelek 2- 3 raza v denj, horosho ukrepljaet immunitet. udachi.