педиатр

15:18 06-01-2003 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор!
Девочке 2, 5 месяца, грудное вскармливание, чем можно вызвать стул? ?
P. S. "Мотиллиум" не помогает.

Ответы

# 19:52 06-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Попробуйте давать мягкое слабительное "дюфалак" (= лактулоза) и наладить микрофлору кишечника (бифидумбактерин, лактобактерин). Сдайте анализ кала на дисбактериоз, чтобы исключить наличие стрептококка, т. к. он часто вызывает запоры, а для него потребуется более мощное лечение.
www. vrach. spb. ru