педиатр

23:32 06-01-2003 / Елена, обратиться

Спраздником. Я вам писала но мое послание оставили без внимания / по поводу темных зубок у ребенка 1. 5 лет. Незнаю что делать . 3 ян/ У ребеночка еще проблема не ходит по большому в туалет. Вернее ходит но струдом через день и вначале когда начинает какать какашка как пробка иногда с кровью / как козочка/ потом относительно мягкая

Ответы

# 17:58 07-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Лена, на Ваш вопрос отвечено, посмотрите внимательно.
# 18:05 07-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
В дополнение к предыдущему ответу. Очень часто, изменение цвета эмали связано с нарушениями минерального обмена (в частности, с нехваткой кальция). Судя по тому, что такие проблемы со стулом, у вас первопричинны проблемы с кишечником (дисбактериоз? ). При заболеваниях кишечника страдает и всасывание микроэлементов, в т. ч. и кальция. Сдайте анализ кала на дисбактериоз и покажите стул врачу, ваши проблемы решимы. Держите в курсе.
www. vrach. spb. ru