педиатр

12:16 08-01-2003 / Вита, обратиться

Кормлю грудью ребенка 6 мес (утром, вечером и ночью). Проблема в том, что при напряженной работе, низком давлении и продолжительносью сна 4- 5 часов в сутки без кофеина я обходиться просто не могу. Как скоро кофеин попадает в грудное молоко, и в той же концентрации, что и в крови матери, или все- таки в меньшей? Если, например, ребенок опрожнил грудь, и я выпила кофе, то попадет ли кофеин в следующую порцию грудного молока? Или, если я выпила утром кофе на работе, а днем сцедила и вылила молоко, то получит ли ребенок кофеин с вечерней порцией грудного молока? Заранее благодарю за ответы.

Ответы

# 15:48 08-01-2003 Ирина, обратиться
Нужно сначала научиться обходиться без кофе. Для этого нужно попить витаминно- минеральный комплекс Хромвитал. Подробнее irinavin@mtu- net. ru
# 03:05 09-01-2003 Флора, обратиться
Вита, можно наладить и сон, и давление, увеличить жизненную энергию без кофе и без последствий для ребенка. Кликните на Florrida1@narod. ru