педиатр

14:21 09-01-2003 / Лена, обратиться

Ребенку 1, 3. Поставили ренготрахиит (если это так пишется) Чем эфективнее всего это вылечить?

Ответы

# 14:49 09-01-2003 Ai, обратиться
Doveritisi vashemu Doctoru.
(Naverno faringotraheit)
# 15:00 09-01-2003 Лена, обратиться
а на сколько это серьезно, врач сказала, что нужно ложиться в больницу
# 17:48 09-01-2003 Ai, обратиться
Vseacoe zabolevanie seriozno, esli doctor scazal , nujno v bolnitsu - znacit nujno v bolnitsu. Tem bolee v takom vozraste(1. 3goda) luchshe samoleceniem ne zanimatsea.
# 21:48 09-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Лена, у малышей (таких как вы), боятся развития стеноза - внезапного приступа удушья, поэтому лучше, если вы действительно поедете в стационар, т. к. в случае стеноза можете не довезти.
www. vrach. spb. ru
# 23:20 09-01-2003 Наташа, обратиться
Ложитесь в больницу! Вызывали скорую только потому, что не понравилось дыхание ребенка, нас забрали с подозрением на ложный круп, т. е. приступа удушья у нас не было, но когда ехали в больницу началась очень сильная отдышка. Вышли через день, но я насмотрелась на тех детишек, которым родители сняли дедовскими методами первый приступ удушья, но со вторым попали в больницу. В результате у детишек осложнения. Мы были в первой инфекционной. Условия мягко сказать не очень, но врачи супер.
# 23:48 09-01-2003 Лена, обратиться
я очень сильно сомневаюсь насчет поставленного диагноза, приступов удушья нет и не было, сильный кашель и осипший голос, какие определенные симтомы характерны фаринготрахеиту?