педиатр

15:07 09-01-2003 / Katya, обратиться

У ребенка (2 года) появились прищики на попе и на ножках. Я думаю что это диатез (ела конфеты на праздники), скажите, можно ли мазать каой- то мазью эти высыпания или ничего не нужно делать?
И еще вопрос, с наступлением холодов у ребенка стала очень сухая кожа на ногах, прямо шелушиться, от чего это и что можно предпринять, может начать давать поливитамины?
Спасибо.

Ответы

# 21:51 09-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
с прыщиками, если они не зудят и не доставляют беспокойства можно ничего не делать. Ножки можно мазать мазью "драполен"(не везде есть в продаже)и попринимайте витамины (биовиталь гель, лайфпак - юниор или др. ).
www. vrach. spb. ru