педиатр

19:16 09-01-2003 / Ольга М., обратиться

Ребенку (год и три месяца)поставили диагноз "иммуннонуклидоз". Пожалуйста, расскажите, что это за заболевание. Откуда оно берется и как его лечить. Несколько дней он лежал в реанимации с высокой температурой, а теперь его перевели в общую палату. Температура спала. Заранее благодарю за ответ Ольга М.

Ответы

# 21:53 09-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Ольга, уточните диагноз, не мононуклеоз? Или обратитесь к гематологу.