педиатр

09:36 10-01-2003 / Елена (И.Б. 286…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, доктор. Ребенок 2, 5 года только начал заболевать ОРВИ, начали курс виферона ( 2 раза по 1 свече). Эффективно ли применение виферона в начале заболевания или это бесполезно. Спасибо.

Ответы

# 13:45 10-01-2003 Ai, обратиться
Esti nabliudenia cito effectivno.
# 21:50 10-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Елена, именно в начале заболевания и эффективно. Это препарат с уже готовыми иммунными телами, поэтому он действует сразу, но увлекаться им тоже не стоит, привыкните, сами бороться не будете и действовать он будет уже хуже.
www. vrach. spb. ru