педиатр

10:29 10-01-2003 / Ирина, обратиться

У ребенка детский церебральный паралич, ему 15. Для облегчения речи посоветовали прмнимать препараты vision антиокс+ детоск. Действительно ли они могут помочь? Зарание спасибо.

Ответы

# 13:57 10-01-2003 Ai, обратиться
Setevoi marketing - VISION suiut svoi preparati vo vse diagnosi(kak i HERBALIFE, NEW WAY, TIANI SHI i procie seteviki v medecine). Esli dlea vas 50- 70$ ne problema mojete poprobovati no rezultat vread li budet pozitivnim(daje esli dolgo prinimati eti BIOLOGICESKI AKTIVNIE DOBAVKI). Lucshe vsego sprosite soveta u specialista cotorii ne uvlekaetsea setevoi prodajei.
# 16:19 10-01-2003 Ирина, обратиться
Спасибо. Я вот и пыталась узнать мнение независимых специалистов.
# 17:52 10-01-2003 Ai, обратиться
Zadaite odin vopros - esti li konkretnie kliniceskie dannie po primineniiu detoxa i antitoxa pri etoi patologii.
# 21:55 10-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Ирина, можете не задавать никаких вопросов по действию, т. к. это биодобавки и значительного лечебного действия не принесут, несут больше психологическое влияние. Хотя витамины у них неплохие.
www. vrach. spb. ru