педиатр

10:53 10-01-2003 / Katya, обратиться

Спасибо за ответ. Я писала вам 09января в 15: 07: 23 и хотела бы уточнить, а поможет ли помочь рыбий жир, я начала давать его ребенку дня два назад (в капсулах) написано что он содержит витамины А, D и Е и еще облепиховое масло. И если я буду продолжать его давать, нужно ли добавлять еще и какие- то витамины? Спасибо.

Ответы

# 21:57 10-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Нет, больше давать ничего не надо, если будете принимать достаточно рыбьего жира.