педиатр

22:46 10-01-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У моих мальчишек(одному 11, другому 2 мес)- фимоз. Со старшим были у врача, когда ему было 4- 5 лет, врач только поставил диагноз, но что делать не сказал. Теперь смотрю у маленького такой же. .. Что делать? Надо ли принимать какие- то меры? И когда?

Ответы

# 10:23 11-01-2003 Удачи !!!, обратиться
Одиннадцатилетнего нужно показать урологу, а двухмесячному следует расти лет до пяти, а там уже посмотрите. ..