педиатр

01:43 11-01-2003 / Настя, обратиться

Здравствуйте. У дочки(11 мес. ) в течении 4- х дней держится температура 37- 38 градусов плюс частый и немного разжиженый стул. Может ли это быть из- за прорезывания зубов(у нас сейчас режутся верхние резцы). И еще насморк. Перед нижними резцами была такая же картина, только без температуры. Наш педиатр не спешит связывать температуру с зубами. Как ее сбить? Даем Панадол, но не очень- то помогает. Можно ли его давать просто от зубной доли( без температуры и сколько? ). Может нам сдать анализ крови? И еще, педиатр сказал, что у нее немного увеличена печень, но, что это не страшно, что так бывает у многих детей ее возраста. Я волнуюсь, так ли это? Уменьшится ли она в размерах? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 21:58 14-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Настя, попробуйте гомеопатические свечи вибуркол, если температура еще держится. Анализы сдайте (кровь, моча) обязательно.
# 18:52 09-01-2012 анна, обратиться
Черноруцкая Е.И.,
здравствуйте у ребенка вся попа и пиписька покраснели думала раздрженние 2 дня бипантем мазали ни какого толку стала давать капли финистил 8 капель по три раза в день стало намного легче с другой стороны режутся верхние резцы температура 37,5 подскажите что делать праздники не могу связаться с врачом