педиатр

17:29 11-01-2003 / Елена Г.Челябин…, обратиться

Моей дочери 2. 5 месяца находится на грудном вскармливании . В туалет ходит раз в четыре дня. При этом ее ничего не беспокоит. Нормально ли это? И можно ли начинать ее прикармливать соками и пюре в этом возрасте? Если можно то с какой нормы начинать? И какое питание лучше покупать?

Ответы

# 22:00 14-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Нет, Лена, это ненормально. Ищите причину или в недокорме или в дисбактериозе. С прикормами пока подождите, можете сразу дать аллергию, рановато пока.